Posted 13 мая 2014,, 09:21

Published 13 мая 2014,, 09:21

Modified 8 марта, 04:26

Updated 8 марта, 04:26

Задержанный за кражу школьник выпрыгнул из окна отдела полиции в Москве

13 мая 2014, 09:21
Задержанный за кражу школьник выпрыгнул из окна отдела полиции в Москве

Шестиклассник, задержанный по подозрению в краже, выпрыгнул из окна отдела полиции в Москве. Подросток получил переломы – он попросился в туалет, а потом попытался убежать, спрыгнув со второго этажа здания.

По данным полиции, школьник попытался совершить кражу в магазине в понедельник, 12 мая. В16.50 мск в дежурную часть отдела МВД России по району Зюзино от сотрудников охраны магазина на улице Каховка поступило сообщение о задержании несовершеннолетнего.

«Подозреваемый - ученик 6 класса 2001 года рождения - был передан сотрудникам отдела по делам несовершеннолетних. Для проведения опроса в полицию была вызвана мать задержанного. В ожидании приезда матери юноша попросился в туалет и, проходя лестничный пролет, выпрыгнул из окна второго этажа», - пишет ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД РФ.

Полицейские незамедлительно оказали первую доврачебную помощь и вызвали медиков. У подростка предварительно диагностирован перелом пяточных костей. Его направили в больницу. По факту произошедшего проводится проверка.

Т.

"