Posted 13 февраля 2008,, 06:15

Published 13 февраля 2008,, 06:15

Modified 8 марта, 08:05

Updated 8 марта, 08:05

Дмитрий Дюжев женится в День влюбленных

Дмитрий Дюжев женится в День влюбленных

13 февраля 2008, 06:15
Дмитрий Дюжев женится в День влюбленных

Популярный актер Дмитрий Дюжев женится на Татьяне Зайцевой в день святого Валентина. Пара распишется в одном из самых крупных Дворцов бракосочетания столицы.

«Да, я действительно послезавтра женюсь, это будет важный для меня день, но это очень личное событие. Свадьба пройдет в узком кругу», - приводит слова актера «Твой день».

Устраивать пышное торжество молодые не собираются. Актер предпочел, чтобы в самый важный для него и Тани день рядом были только самые близкие люди. Вчера родственники Дюжева выехали из родной Астрахани в Москву. К сожалению, здоровье 76- летней бабушки Дмитрия Тамары Петровны не позволило ей поздравить внука лично.

«Я счастлива, что Димочка обрел свое счастье. Мечтаю как можно скорее встретить его жену в своем доме», - заявила Тамара Петровна.

29 летний Дмитрий познакомился с Татьяной на одной из закрытых вечеринок. Актер долго не решался подойти к ослепительной блондинке. Друзья его одергивали. Но Дюжев не сдался, и его настойчивость увенчалась успехом.

С тех пор он уже нигде не появляется без Татьяны и в отпуск ездит исключительно с ней. Дюжев не отпускает от себя любимую ни на шаг и ласково называет ее «малышом».

"