Posted 12 сентября 2006,, 07:09

Published 12 сентября 2006,, 07:09

Modified 8 марта, 09:05

Updated 8 марта, 09:05

Пока еще есть возможность купить билеты на Мадонну

12 сентября 2006, 07:09
Пока еще есть возможность купить билеты на Мадонну

Известная американская певица Мадонна прилетела в Москву. Частный самолет звезды приземлился накануне вечером в столичном аэропорту Внуково-3.

Мадонна, одетая в черную куртку, выглядела бодрой. Из аэропорта ее сопровождал кортеж из шести лимузинов. Исполнительницу отвезли в отель «Арарат Парк Хайам». Здесь она пробыла около часа, а потом отправилась путешествовать по ночной Москве.

Концерт поп-дивы состоится сегодня на стадионе Лужники. Организаторы сообщают, что поп-дива исполнит 18 песен — это специальная программа ее мировое турне.

Шоу в Москве завершит европейскую часть турне 48-летней американской поп-дивы и станет 48-м по счету в ее мировом туре. Гастроли Мадонны начались 30 мая нынешнего года в Калифорнии. В течение пяти месяцев актриса практически ежедневно выходила на сцену. Она объехала всю Америку и Европу и, наконец, добралась до России.

Между тем сегодня с утра на выходах из метро «Спортивная» в Москве будут работать передвижные кассы, где будет осуществляться продажа билетов на концерт в Лужниках, сообщил Интерфаксу пиар-менеджер российского турне поп-дивы Антон Атрашкин.

По его словам, в этих же кассах будет осуществляться и обмен билетов, проданных ранее на площадку на Воробьевых горах, где первоначально планировалось провести концерт Мадонны. Как отметил Атрашкин, в передвижных кассах остались билеты некоторых категорий.

"