Posted 12 мая 2008,, 05:00

Published 12 мая 2008,, 05:00

Modified 8 марта, 08:03

Updated 8 марта, 08:03

Подробнее об отключении горячей воды в Москве

Подробнее об отключении горячей воды в Москве

12 мая 2008, 05:00
Подробнее об отключении горячей воды в Москве

С понедельника в российской столице начинаются плановые отключения горячей воды в соответствии с графиком планово-предупредительного ремонта тепловых станций и сетей ОАО «МОЭК».

«Отключение горячего водоснабжения связано с проведением гидравлических испытаний и ремонтом теплотрасс. Традиционно горячая вода отключается на 21 день. Однако в некоторых районах столицы профилактические отключения будут значительно короче», - пояснили в компании.

14 дней не будет горячей воды в районе Люблино, в домах, подключенных к квартальным тепловым станциям КТС-16 и КТС-17 в районе Нагатино-Садовники, и в домах, подключенных от квартальной тепловой станции «Покровское-Стрешнево».

В Южном Бутово вода будет отключаться два раза по одному дню, уточняет РИА «Новости». Трубопроводы здесь проложены по современным технологиям, которые позволяют значительно сократить сроки проведения гидравлических испытаний.

Подомовые графики c датами начала плановых отключений горячей воды с разбивкой по округам опубликованы на сайте ОАО «МОЭК».

"