Posted 11 декабря 2016,, 11:07

Published 11 декабря 2016,, 11:07

Modified 8 марта, 02:35

Updated 8 марта, 02:35

Пострадавший при нападении под Самарой офицер находится в тяжелом состоянии

Пострадавший при нападении под Самарой офицер находится в тяжелом состоянии

11 декабря 2016, 11:07
Выживший после нападения начальник ОМВД по городу Отрадному подполковник полиции Дмитрий Вашуркин сейчас находится в реанимации. Как сообщалось ранее, жена офицера при нападении неизвестных погибла.

Пострадавший во время нападения глава полиции города Отрадного под Самарой был госпитализирован в больницу с травмой головы, заявила старший помощник руководителя СУ СК по региону Елена Шкаева. «Его состояние оценивается как тяжелое», — сообщили в ведомстве, передает РИА Новости.

Как писали НИ, в ночь на 11 декабря в поселке Смышляевка Волжского района Самарской области на улице Озерной четверо неизвестных напали на начальника О МВД России по городу Отрадному и его жену. По разным данным, трое или четверо злоумышленников ворвались в дом и жестоко избили хозяев. От полученных травм женщина скончалась на месте, сотрудник полиции остался жив.

По данным Life, у мужчины были диагностированы различные травмы головы. В частности, по словам медиков, в результате нападения мужчина получил многочисленные гематомы и рубленную рану на голове. Помимо этого, медики обнаружили у мужчины тяжелейшую закрытую черепно-мозговую травму.

По словам самого Вашуркина, преступники били их с супругой руками и ногами. Следствию предстоит выяснить откуда у него на голове рубленная рана.


"