Posted 10 февраля 2005,, 10:47

Published 10 февраля 2005,, 10:47

Modified 8 марта, 09:38

Updated 8 марта, 09:38

Сексуальность мужчины связана с цветом его машины

10 февраля 2005, 10:47
Сексуальность мужчины связана с цветом его машины

К такому выводу пришли британские ученые. Открытие было сделано во время социологического исследования, которое по заказу страховой компании Churchill проводили ученые. В опросе приняли участие 4 000 водителей.

Самым сексуальным цветом был признан серебристый. Второе место женщины отдали черному цвету, а третье - красному. Мужчины, которые водят автомобили белого, зеленого и серого цвета, женщинам не интересны в принципе.

Среди автомобильных аксессуаров, которые заводят дам, ученые выделяют мощную автомагнитолу, спойлеры, кожаные сиденья и плюшевые игральные кости, которые некоторые водители вешают на зеркала заднего вида.

Каждая 10-я женщина призналась, что хотя бы раз в жизни встречалась с мужчиной только из-за его автомобиля. Примерно три четверти женщин сообщили ученым, что цвет автомобиля определяет их отношение к водителю, сообщает Интернет-издание NEWSru.com со ссылкой на газету The Sun.

Самыми сексуальными водителями были признаны владельцы автомобилей Aston Martin, Ferrari и Porsche. Счастливые обладатели машины марки Skoda, Reliant Robin и Proton на внимание представительниц прекрасного пола могут не рассчитывать.

"