Posted 9 августа 2012,, 15:52

Published 9 августа 2012,, 15:52

Modified 8 марта, 05:34

Updated 8 марта, 05:34

В Оренбургской области изнасиловали и зверски убили 4-летнюю девочку

9 августа 2012, 15:52
В Оренбургской области изнасиловали и зверски убили 4-летнюю девочку

В Оренбургской области правоохранители расследуют дело об изнасиловании и жестоком убийстве 4-летней девочки в одном из сел региона.

Сообщается, что сегодня днем на одной из улиц села Шестаковка Ташлинского района области в выгребной яме общественного туалета было обнаружено тело 4-летней девочки с резанными ранениями в области шеи и груди, телесными повреждениями в области половых органов.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по п. «в, к» ч. 2 ст. 105, п. «б» ч. 4 ст. 131; п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (убийство, изнасилование, насильственные действия сексуального характера).

По горячим следам оперативникам удалось задержать предполагаемого педофила-убийцу. Им оказался 35-летний местный житель. Он уже признался в совершении чудовищного преступления.

По версии следствия, подозреваемый изнасиловал малолетнюю, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, нанес резанные ранения осколком бутылки в область шеи, заем бросил ребенка в выгребную яму туалета. В правоохранительные органы с заявлением о безвестном исчезновении своей дочери обратилась мама девочки.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ, следователи уже обратились в суд с ходатайством об аресте задержанного мужчины.

А.

"