Posted 8 апреля 2007,, 20:00

Published 8 апреля 2007,, 20:00

Modified 8 марта, 08:44

Updated 8 марта, 08:44

Весеннее преображение

Весеннее преображение

8 апреля 2007, 20:00
Какой бы внешностью ни наградила вас природа, в симфонии красок весны легко сыграть первую скрипку с косметическими новинками ведущих производителей.

Коллекция THE NUDE от Bourjois

Коллекция «Nude» – это само вдохновение – хитросплетение простого в сложном и сложного в простом. Натуральный макияж от Bourjois создает и подчеркнет естественную красоту и женственность.

10 восхитительных продуктов представленных в гамме элегантных и гармоничных оттенков.

Тональный крем The Abricot Embellisseur de teint – кожа буквально излучает свет!

Новый оттенок Abricot, тонального крема Embellisseur de teint, обладает гелиевой структурой, которая, сливаясь с кожей, придает ей ослепительную свежесть и сияние.

Нанесите легкими движениями на выступающие зоны, которые притягивают свет, – на скулы, лоб и переносицу.

Новые мерцающие тени для глаз – сияющий ореол, глубина и очарование взгляда.

Gris delicat: актуальный серый с металлическим блеском

Rose peau: нежный сияющий розовый

Ambre nude: изысканный бежевый с перламутровым сиянием

Рекомендуется как самостоятельное, так и комбинаторное использование оттенков.

Тушь Mascara Volume Glamour in Ultra Black – ультрачерные и суперобъемные ресницы подчеркнут выразительность взгляда!

Специальная формула туши насыщена интенсивно-черными пигментами. Ультрачерные и суперобъемные ресницы подчеркнут выразительность взгляда.

Блеск The Effet 3D nudes – три деликатных розово-бежевых тона с легким жемчужным блеском

Brun poetic: нежная карамель

Rose mytic: пастельный розовый

Nude egeric: сияющее золото

Деликатный блеск для ногтей So Laque! – 2 изумительных естественных оттенка

Rose Lounge: лепесток розы

Rose sulfureux: розовый беж



Новинки от CREOM

Крем лифтинг, моделирующий овал лица

С возрастом вы наблюдаете, что ваша кожа стала менее упругой и эластичной, появляется больше морщин. Причина этого – снижение синтеза коллагена и эластина – основных элементов «поддержки».

Компания CREOM специально разработала крем лифтинг, моделирующий овал лица для для разных типов кожи, который, работая на клеточном уровне, усиливает выработку основных структурных белков кожи, качественно улучшая контуры лица.

В основу крема лифтинга входит биоактивный клеточный комплекс БиоактикумЃ и комбинация высокоэффективных компонентов, которые обеспечивают интенсивный омолаживающий эффект. Растительные экстракты с фитоэстрогенной (не гормональной) активностью усиливают эффект и помогают максимально быстро достичь стойкого результата.

Увлажняющий и восстанавливающий лосьоны на основе термальной воды CREOM LaStarta SoftyPur

Прекрасно завершают процедуру очищения, подготавливая кожу к дальнейшему уходу.

Увлажняющие растительные компоненты (императа цилиндрика, орхидея) восстанавливают естественный уровень влаги; витамин F и экстракт дрожжей питают, снимают раздражение; экстракт франгипани и протеины сои смягчают, усиливают клеточное обновление.

Швейцарская термальная вода Yverdon насыщает кожу микроэлементами и дарит ей энергию в борьбе со стрессами.

Сразу после нанесения вы ощутите легкую прохладу, свежесть и чистоту.



Весенняя свежесть с Coreana Cosmetics Co., Ltd

Все косметические средства – ноу-хау Компании. Они разработаны в лабораториях Coreana на основе новейших достижений в областях молекулярной биологии, косметологии и дерматологии. Большинство ингредиентов, входящих в состав средств для ухода за кожей, запатентованы. Причем 90% из них – это экстракты растений, произрастающих на Корейском полуострове (283 вида), в Китае и Японии.

Бархатная рассыпчатая пудра Neo Velvet Face Powder

10 вариантов для различных тонов кожи, времен года, цвета одежды и случаев жизни.

В производстве пудры использован мельчайший, бархатный порошок равномерной пористости. Макияж устойчиво держится долгое время и не расплывается. Пористый порошок представляет собой сферические капсулы, которые предотвращают появление комков, впитывают лишний жир, который выделяется из пор. Кожа всегда выглядит матовой, а макияж держится безупречно. Пудра содержит эластичные слои, которые придают ей экстрагладкость и благодаря которым она легко и равномерно распределяется по поверхности кожи. Наносится очень тонким слоем, но, несмотря на это, обладает хорошими маскирующими свойствами. Имеет натуральный естественный тон. Обладает водозащитными свойствами против пота и воды.

Легкая основа для макияжа – Fresh Weight Make-up Base

Увлажняет кожу и позволяет ей дышать. Токоферол, витамины Е и С защищают кожу от агрессивных воздействий внешней среды. Церамиды и гиалуроновая кислота увлажняют и смягчают кожу, предотвращают потерю влаги. Содержит силиконовое масло, благодаря чему легко и равномерно наносится на кожу. В результате получается очень тонкий слой косметики, который позволяет коже дышать, оставаться свежей и поддерживать естественный тон.

01 Цвет мяты

Этот цвет является наиболее популярным. Осветляет тусклую кожу и маскирует покраснения.

02 Лаванда

Основа лавандового цвета предназначена для женщин с бледной кожей, она придает ей естественный тон. Если у женщины темная кожа, лавандовая основа дает наибольший эффект при смешивании ее с основой бежевого тона.

03 Естественный бежевый

Естественный бежевый тон основы похож на натуральный цвет кожи, поэтому он подходит для большинства тонов и типов кожи.

"