Posted 9 февраля 2019,, 10:32

Published 9 февраля 2019,, 10:32

Modified 7 марта, 16:15

Updated 7 марта, 16:15

Ведьмы России провели шабаш в поддержку Путина

Ведьмы России провели шабаш в поддержку Путина

9 февраля 2019, 10:32
В одном из особняков в центре Москвы колдуньи и ведьмы организовали «магический круг», произнося заклинания в поддержку президента и проклятья в адрес его противников

Оккультисты «Империя сильнейших ведьм» учинили в Москве настоящий шабаш с целью поднять рекордно упавший рейтинг доверия президенту Путину, сообщает "Дождь".

В одном из московских особняков женщины, зовущие себя ведьмами и колдуньями, организовали «внеурочный магический круг». Организатор шабаша, учредитель «Империи» Алена Полынь уверена, что Путин уже ощутил благотворное влияние магического обряда:

«Рейтинг президента портит оппозиция, портит ситуация, при которой каждый может снять видео, выложить на YouTube или еще куда-то, где он поливает грязью президента. Какие-то комиксы президента рисуют.»

«Мы - те, кто имеют силу, мы хотим поддержать президента во всех его делах, во всех его начинаниях, - заявила ведьма, и по совместительству администратор хостела, Ирина, - Сейчас как раз наступает тот момент, когда именно мы, люди ведующие, должны поддержать его».

Среди заклинаний, произнесенных на шабаше было и такое:

«Кто слышит и не слышит, кто видит и не видит, кто был, есть и будет, слово мое не забудет - подымись величием сила России, направь пути Владимира Путина верно и праведно - через слово мое. Да будет сила России крепчать, да будет Владимир Путин верные пути видеть. Величие России, и короновав Россию, напитав истоком, станет сила наша ведовская "Империи сильнейших ведьм" благостной, что оживит и поднимет всю землю. Воистину! Воистину!»

Врагам же президента ведьмы посылали проклятья: «Кто со злом к нам приходит, кто со злом от нас уходит, кто вредит и зло говорит, на веки вечные и бесконечные - прокляты враги, враги прокляты!»

Забавно, что ведьмы пытаются поставить свою деятельность в православной стране на правовые рельсы. Так «потомственная ведьма» Алена Полынь организовала в марте прошлого года в здании правительства Москвы на Новом Арбате всероссийский конгресс оккультистов и колдунов, на котором представила свою программу легализации ведьм и целителей, - писала газета "Колокол России".

Свою программу «Империя сильнейших ведьм» назвала «Сильные люди - сильная страна», что практически совпадает с лозунгом предвыборной кампании Путина «Сильный президент - сильная Россия». Кроме того, Полынь ведет платный вебинар на сайте своей организации, где учит насылать на человеку порчу, проклятие, сексуально привязать к себе партнера, «захомутать олигарха», как привлечь колдовством деньги и подобные полезные советы...

Подробнее здесь

"