Posted 9 января 2013,, 04:16

Published 9 января 2013,, 04:16

Modified 8 марта, 05:15

Updated 8 марта, 05:15

В Москве маршрутка врезалась в столб: восемь пострадавших

9 января 2013, 04:16
В Москве маршрутка врезалась в столб: восемь пострадавших

На Варшавском шоссе Москвы произошло ДТП с участием пассажирского микроавтобуса, в результате которого в больницы были доставлены не менее восьми человек. Водитель маршрутки, по предварительным данным, не справился с управлением, в результате чего транспортное средство врезалось в столб.

Авария произошла в ночь на среду, 9 января, в районе дома № 95 по Варшавскому шоссе. Микроавтобус, следовавший из Орла в Москву, на момент ДТП вез 17 человек, пишет INTERFAX.RU. По данным разных источников, он врезался в столб или в отбойник.

Изначально сообщалось о пяти пострадавших. Позже поступила информация, что в результате аварии травмированы восемь человек. При этом один из них был заблокирован в салоне микроавтобуса Peugeot. «По предварительным данным, микроавтобус, в котором находилось 17 человек, врезался в столб. Пострадали пять человек, один из них оказался зажат в салоне машины», - приводит РИА Новости сообщение источника в правоохранительных органах столицы.

Все пострадавшие доставлены в столичные больницы. На месте происшествия продолжают работать сотрудники МЧС и ГИБДД, медики. По факту аварии проводится проверка, обстоятельства случившегося выясняются.

В.

"