Posted 7 ноября 2006,, 21:00

Published 7 ноября 2006,, 21:00

Modified 8 марта, 08:51

Updated 8 марта, 08:51

Workshop «Зимний отдых-2006»

Workshop «Зимний отдых-2006»

7 ноября 2006, 21:00
19 октября в Конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо» (Ростов-на-Дону) состоялась четвертая рабочая встреча профессиональных организаторов туристского и санаторно-курортного отдыха Workshop «Зимний отдых-2006».

Workshop «Зимний отдых» организован в рамках программы «Регионы России», которую реализует ВЦ «ВертолЭкспо» и компания «РАТА-экспо» при поддержке Российского Союза Туриндустрии.

Workshop – это уникальная возможность общения в рабочем режиме крупнейших международных туроператоров с туристическими компаниями и агентствами. В этом году свои туристические программы представили более 20 участников. Среди них – туристические агентства из Ростова, крупнейшие санатории и пансионаты из Ставрополя и Краснодара. А также Международный клуб путешествий ITC, Компания Heliopark, МЕК-Центр по развитию Финляндии, Swiss Travel Ltd Сo, компания «Россина», пансионат «Жемчужина Кавказа», санаторий «Радуга», RA PRAGA TRAVEL s.r.o. из Чехии и другие.

Помимо этого в рамках «Зимнего отдыха» прошли два мастер-класса: Международный клуб путешествий ITC презентовал Карибы, а компания «Мальдивиана» – Мальдивы.

Кроме того, на конференции «Туризм осень-зима 2006–2007: Экзотика. Экскурсионные программы. Горнолыжный туризм. Санаторно-курортный отдых» свои доклады представили крупнейшие туроператоры. Компания «Мальдивиана» живописала красоты острова в докладе «Мальдивские пляжи», а ITC представила доклад «Латинская Америка. Карнавал в Бразилии». Компания Heliopark и МЕК-Центр по развитию Финляндии обсудили преимущества SPA и отдыха, а туроператор компания «Интерс» представила экскурсионную Европу.

"