Posted 7 июля 2011,, 20:00

Published 7 июля 2011,, 20:00

Modified 8 марта, 02:09

Updated 8 марта, 02:09

Новости авиакомпаний

7 июля 2011, 20:00
Новости авиакомпаний

«Эмирейтс» приглашает в Дубай вместе с детьми

Авиакомпания «Эмирейтс» презентовала на днях специальное предложение для семейного отдыха – «Летние улыбки». Двое детей до 12 лет, путешествующие в Дубай в сопровождении взрослых, бесплатно получат проживание продолжительностью от трех ночей, питание в отеле, а также 50-процентную скидку на авиабилеты. Предложение включает в себя услугу встречи в аэропорту, трансферы, доступ в развлекательные и спортивные центры города, а также краткосрочные визы в ОАЭ для юных путешественников. «Дубай является идеальным направлением для отдыха с детьми, – подчеркивает Егор Плахов, директор «Эмирейтс» в России и СНГ. – Наше новое предложение предусматривает целый ряд бонусов и преимуществ для родителей, путешествующих с детьми. И мы очень рады предложить нашим клиентам в России возможность посетить этот удивительный город по наиболее выгодной цене». В акции участвуют более 50 курортов и отелей Дубая категории от двух до пяти звезд. Увлекательные программы для маленьких гостей предлагаются в знаменитых развлекательных и спортивных центрах города, среди которых подводный зоопарк, дельфинарий, аквапарки, океанариум, лыжный курорт, гольф-клубы и многое другое. Предложение также предусматривает экскурсии по городу и изысканные ужины на палубе круизного судна Bateaux Dubai. Кроме того, предоставляются дисконтные ваучеры, действующие в магазинах Dubai Mall. Программа «Летние улыбки» действует до 30 сентября 2011 года.

Lufthansa назвали лучшей трансатлантической авиакомпанией

Около 20 млн. пассажиров из более 100 стран мира считают, что авиакомпания Lufthansa превосходит всех конкурентов по уровню услуг и качеству сервиса. «Мы рады, что пассажиры, путешествующие между Европой и Америкой, сочли наш сервис лучшим в своем классе, – сказал д-р Карстен Бенц, вице-президент Lufthansa по продажам и обслуживанию в Европе. – Эта награда демонстрирует высокую оценку наших услуг премиум-класса». Lufthansa не только европейский лидер по перевозкам на аэробусе А380, но также и первая компания, осуществляющая рейсы в Сан-Франциско (с мая 2011 года) и Майами (с июня 2011года) на самом крупном лайнере. В салоне первого класса можно совершенно не замечать, что летишь в самолете – скорее чувствуешь себя так, будто находишься в удобном гостиничном номере. На верхней палубе – салон бизнес-класса на 98 мест, который удостоен ряда международных наград. Впечатляет повышенным комфортом и простором салон экономического класса на 420 мест. Lufthansa обслуживает 21 направление в Северной Америке – одном из наиболее быстрорастущих рынков мира. Кроме того, летает в шесть городов Южной Америки. Недавно открыт рейс Франкфурт – Богота, а последним прибавлением к сети маршрутов авиакомпании станет город Рио-де Жанейро, беспосадочные перелеты в который начнутся из Франкфурта с 30 октября 2011 года.

«ЮТэйр» налаживает контакты с Северным Кавказом

Авиакомпания «ЮТэйр» объявила на днях об открытии нового рейса Внуково – Минеральные Воды. Самолет из Москвы вылетает вечером, а возвращается утром следующего дня. Это уже второй по счету регулярный рейс перевозчика в главный город-курорт Северного Кавказа. Жители Нижневартовска, Ноябрьска, Когалыма, Ухты, Усинска, Нарьян-Мара, Волгограда, Новосибирска, Самары, Казани и других городов маршрутной сети «ЮТэйр» смогут теперь улететь во всероссийскую здравницу, используя удобные стыковки в аэропорту «Внуково» и экономя средства при покупке билета. Также они смогут воспользоваться привилегиями программы поощрения часто летающих пассажиров, которая предусматривает награды в виде бесплатных билетов в обмен на мили, начисляемые за каждый перелет. Круглогодичная акция «Ветеран» дает право участникам Великой Отечественной войны бесплатно совершить воздушное путешествие один раз в любое время года. При этом лицам, сопровождающим ветеранов, «ЮТэйр» предоставляет скидку на билет.

"