Posted 7 августа 2008,, 07:32

Published 7 августа 2008,, 07:32

Modified 8 марта, 08:01

Updated 8 марта, 08:01

Бритни Спирс мечтает сыграть лесбиянку-убийцу в фильме Тарантино

7 августа 2008, 07:32
Бритни Спирс мечтает сыграть лесбиянку-убийцу в фильме Тарантино

Режиссер Квентин Тарантино пригласил певицу Бритни Спирс на роль танцовщицы Варлы в ремейке культового фильма 1965 года «Быстрая кошечка! Убей! Убей!». Картина рассказывает истории трех стриптизерш, случайно встречающих молодую пару в пустыне, сообщает Ньюсру.ком со ссылкой на «Телеграф».

По сценарию героиня Бритни Спирс убивает молодого человека и берет в заложники его возлюбленную. До того, как драматические события наберут обороты, и лента превратится в кровавый кошмар, скандально известная певица также появится в откровенных любовных сценах с другой девушкой.

Известно, что возможность участия в новом проекте Тарантино обсуждает и с другими звездами Голливуда. Однако в отношении Спирс, режиссер убежден. «Квентин считает, что Бритни блестяще подходит на эту роль. Она, конечно, в восторге, поскольку считает, что это поможет ее карьере», - отметил источник, близкий к режиссеру.

Впервые Спирс выступила в качестве киноактрисы в фильме 2002 года «Перекрестки», где она сыграла роль выпускницы, отправившейся на поиски своей матери. И хотя сборы от мирового проката картины составили более 60 млн долларов, лента получила целых два приза «Золотой малины» – за худшую женскую роль и худший саундтрек по итогам года, напоминает информационный портал.

"