Posted 7 июля 2010,, 12:30

Published 7 июля 2010,, 12:30

Modified 8 марта, 06:48

Updated 8 марта, 06:48

В Москве обстреляли и ограбили пассажиров «Лексуса»

7 июля 2010, 12:30
В Москве обстреляли и ограбили пассажиров «Лексуса»

В среду днем неизвестные бандиты расстреляли из травматического оружия двух мужчин на востоке Москвы. После нападения злоумышленники отобрали у потерпевших крупную сумму денег.

Инцидент произошел около 15:00 на пересечении 3-й Владимирской улицы и Зеленого проспекта. Бандиты на автомобиле «Мерседес» перегородили дорогу машине «Лексус». После этого злоумышленники подошли к японской иномарке и расстреляли из травматических пистолетов двух находившихся в машине мужчин. Затем бандиты отобрали у пассажиров «Лексуса» сумку с деньгами и скрылись, передает РИА Новости.

На месте происшествия работает оперативная группа, которая устанавливает обстоятельства происшествия. Пассажиры «Лексуса» госпитализированы с огнестрельными ранениями.

Напомним, накануне в Москве было совершено два вооруженных ограбления. Около 18:00 вторника вооруженные бандиты ворвались в филиал «Ситибанка» и, угрожая кассиру расправой, похитили у него 3,7 млн. рублей.

Около 23:00 двое бандитов в масках напали на предпринимателя на Дорогобужской улице. Злоумышленники с помощью электрошокера обездвижили бизнесмена и похитили у него 6 млн. рублей.

"