Posted 6 мая 2012,, 13:33

Published 6 мая 2012,, 13:33

Modified 8 марта, 05:32

Updated 8 марта, 05:32

Во время «Марша Миллионов» разбился насмерть фоторепортер

6 мая 2012, 13:33
Во время «Марша Миллионов» разбился насмерть фоторепортер

Сегодня в центре Москвы сорвался с балкона и разбился насмерть мужчина, который пытался сфотографировать проходящий в Москве оппозиционный «Марш Миллионов».

Инцидент произошел по адресу: ул. Большая Якиманка, дом №35. Как передает ИТАР-ТАСС, фотограф вышел на балкон 5-го этажа и стал фотографировать шествие. По неизвестной пока причине фоторепортер сорвался с балкона и разбился насмерть.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личность погибшего. По предварительной информации погибший мог работать на одно из крупных информационных агентств. Однако ряд источников уже сообщили, что фотограф не работал в СМИ.

«Марш Миллионов» начался в 16:00. Участники акции проходят колоннами от Калужской площади до Болотной площади, где вскоре состоится митинг. По данным организаторов акции, в ней участвуют около 20 тысяч человек. Столичная полиция насчитала пока 8 тысяч оппозиционеров.

Ранее корреспонденты «НИ» сообщали о задержании нескольких активистов «Солидарности», которые пытались пронести палатки на акцию. Однако позже полиция заявила, что после беседы задержанные активисты были отпущены.

А.

"