Posted 6 апреля 2017,, 19:48

Published 6 апреля 2017,, 19:48

Modified 8 марта, 01:53

Updated 8 марта, 01:53

Геннадий Михайлов: массовка бюджетников отдает лицемерием

Геннадий Михайлов: массовка бюджетников отдает лицемерием

6 апреля 2017, 19:48
Фото: gmichailov.livejournal.com
Известный блогер Геннадий Михайлов раскритиковал в своем "Живом журнале" антитеррористические митинги, на которые по всей стране буквально "сгоняли" сотрудников бюджетных организаций.

Власть как обычно согнала бюджетников на митинг памяти в Москве. Хорошую идею опять превратили в цирк. И этим обидели многих москвичей, которые искренне вышли почтить память погибших в Питере. Посмотрите видео и сами все поймете. Пусть бы вышло 10 тысяч человек, да хоть тысяча, но искренне...

На кадрах видно, как отмечаются работники ГУП "Ритуал", как получают свечи и дежурный цветок... а потом эти цветы оказываются на мостовой, не домой же их нести.

Печально это все....Или когда по "России-24", в прямой трансляции ведущий бодро заявил: "Как хорошо, что мы здесь собрались, вместе веселей..." Мероприятие перепутал?

Сколько можно на одни и те же грабли наступать? Потом все соцсети заполнены однотипными фотографиями с митинга, отчетами для начальства....

Вот фото из Подмосковья, целая делегация. Я так понимаю этой фотографией отчитались, что были на митинге.

Делегация городского округа Истра.

Коллектив землепользования Администрации. Фото для подтверждения.

В субботу пройдут митинги во многих городах России и уже мне пишут в комментариях: "К сожалению, бюджетников не спрашивают: "хочешь идти или нет?". Просто говорят, что "вам предоставлена замечательная возможность проявить единство в борьбе с терроризмом и экстремизмом...", так что все в такое-то время к автобусам и едем в Самару на митинг. Возможность не ходить только болезнь, т.е . больничный."

"Да, бюджетникам говорят именно эти слова:"Возможность не ходить если только вы больны".

Возражения не принимаются. Так что во всех телевизорах страны в субботу смотрите на бюджетников в массовке на митинге.

Все это написано только для одного, не сгоняйте за отгул или угрозу увольнения бюджетников. Это всегда выходит боком. Пусть придет меньше, но честно...Вся эта показуха оборачивается лицемерием.

Оригинал статьи - здесь.

"