Posted 5 июля 2013,, 10:46

Published 5 июля 2013,, 10:46

Modified 8 марта, 05:04

Updated 8 марта, 05:04

Режиссер Карен Шахназаров попал в ДТП с такси в Подмосковье

Режиссер Карен Шахназаров попал в ДТП с такси в Подмосковье

5 июля 2013, 10:46
Режиссер Карен Шахназаров попал в ДТП с такси в Подмосковье

Режиссер и руководитель киноконцерна «Мосфильм» Карен Шахназаров попал в ДТП – его машина столкнулась с такси. По словам режиссера, в результате столкновения никто не пострадал, только немного помялся его «Мерседес». Виновников аварии стал таксист.

ДТП произошло сегодня утром на Ильинском шоссе в районе населенного пункта Александровка. «Никто не пострадал, ни я, ни таксист, который нарушил правила. Он стоял на обочине, и ему взбрело в голову выезжать, не посмотрев, кто двигается по дороге. Скорость была небольшая, дорога пустая. Он мне в бок попал», — сказал РСН Шахназаров. И уточнил, что ему помяли правую дверь машины. По его словам, ситуация была безобидная. Шахназаров добавил, что вина полностью лежит на водителе такси, не предоставивший машине режиссера преимущество.

В результате столкновения никто не пострадал, Шахназаров чувствует себя прекрасно и благодарит за беспокойство.

Журналисты Life News, между тем, связались с водителем такси. «Я перестраивался, хотел выйти с обочины и не заметил машину. Удар несильный был, у него дверь немного повреждена, у меня бампер отвалился», – рассказал LifeNews, мужчина, сидевший за рулем Daewoo. Он признался, что виноват, и добавил, что «страховка ему все покроет».

Т.

"