Posted 5 апреля 2017,, 16:51

Published 5 апреля 2017,, 16:51

Modified 8 марта, 01:53

Updated 8 марта, 01:53

Студентов заставили посетить лекцию священников РПЦ о вреде революции

Студентов заставили посетить лекцию священников РПЦ о вреде революции

5 апреля 2017, 16:51
Фото: novokosino.mos.ru
Студентов из Самары сняли с пар, чтобы те пришли на лекцию о вреде революций, которую прочли священники РПЦ. Во время лекции студентам запретили выходить из аудитории.

О том, что студентов Самарского государственного социально-педагогического университета сняли с занятий ради лекции о пагубности революции, сообщает портал Росбалт.

Присутствовавшая на лекции студентка рассказала о подробностях мероприятия:

«Все они говорили об одном и том же разными словами — что большевики революциями, проплаченными с Запада, развалили великую страну, что к Церкви сейчас относятся неправильно, что она не должна ограничиваться какими-то законами. Все это длилось два часа, и было очень нудно. Постоянно повторяли, что революция — это развал страны, что у нас вновь собираются провести проплаченную революцию, но не называли каких-то конкретных имен или событий, ходили вокруг да около», — рассказала студентка.

Девушка отметила, что во время лекции из аудитории никого не выпускали. Всего на лекции было около двухсот человек, включая группы, которые учатся в других корпусах в другой части города.

"