Posted 4 сентября 2013,, 16:35

Published 4 сентября 2013,, 16:35

Modified 8 марта, 04:52

Updated 8 марта, 04:52

Нападающий «Зенита» отделался штрафом за пьяный дебош в аэропорту

4 сентября 2013, 16:35
Нападающий «Зенита» отделался штрафом за пьяный дебош в аэропорту
Сюжет
Футбол

В аэропорту «Пулково» в состоянии алкогольного опьянения был задержан нападающий петербургского «Зенита» Александр Бухаров. В отношении игрока был составлен протокол об административном правонарушении. Футболиста оштрафовали на тысячу рублей, сообщает Фонтанка.ру.

Инцидент произошел в ночь на 2 сентября. Во время предполетного сотрудники полиции обратили внимания на находившегося в состоянии алкогольного опьянения пассажира, который намеревался пройти досмотр для посадки в самолет. Ему предложили пройти в дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Пулково-1 для прохождения медосвидетельствования. Нарушителем оказался футболист одного из профессиональных клубов Санкт-Петербурга - футболист Александр Бухаров 1985 года рождения.

«В дежурной части аэропорта Пулково-1 в отношении футболиста «Зенита» был составлен протокол об административном правонарушении по статье «появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения», — уточнила начальник отделения информации и общественных связей Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу Светлана Песковская, передает РИА Новости.

По данным информационного ведомства, футболист не смог улететь своим рейсом в Казань, так как был вынужден провести ночь в дежурной части отделения транспортной полиции, спортсмен был отпущен лишь в 5 утра.

Представители футбольного клуба, за который выступает футболист, отказались от комментариев, не подтвердив, но и не опровергнув эту информацию.

К.

"