Posted 4 августа 2011,, 09:03

Published 4 августа 2011,, 09:03

Modified 8 марта, 06:14

Updated 8 марта, 06:14

В Подмосковье повесилась девочка за день до своего 12-летия

4 августа 2011, 09:03
В Подмосковье повесилась девочка за день до своего 12-летия

В подмосковном Воскресенске вчера свела счеты с жизнью 11-летняя девочка, сообщает INTERFAX.RU со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Школьница повесилась в своей квартире на улице Энгельса, где проживала с матерью и сестрой.

«Накануне днем жительница Воскресенска, вернувшись в свою квартиру на улице Энгельса, обнаружила повешенной свою 11-летнюю дочь», - рассказали журналистам агентства. Девочка привязала шейный платок к лестнице двухъярусной кровати, на которой спала вместе с сестрой, и покончила с собой, уточняет «Балтинфо».

Причины трагедии выясняются, но предварительно установлено, что девочка сильно переживала после ухода из семьи отца. Она наложила на себя руки за день до 12-летия.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Московской области по данному факту организована доследственная проверка. В ходе осмотра места происшествия предварительно установлено, что смерть ребенка наступила от механической асфиксии в результате повешения, каких-либо телесных повреждений, указывающих на насильственный характер смерти, не обнаружено, - добавляет Life News, ссылаясь на информацию ГСУ СК РФ.

В.

"