Posted 4 июня 2011,, 08:17

Published 4 июня 2011,, 08:17

Modified 8 марта, 06:29

Updated 8 марта, 06:29

Артисты театра Образцова попали в жуткое ДТП

4 июня 2011, 08:17
Артисты театра Образцова попали в жуткое ДТП

Авария произошла около девяти часов утра на 6-м км Международного шоссе.

Водитель микроавтобуса марки «Mercedes» не справился с управлением и на полном ходу врезался в придорожный столб. Как он объяснил потом инспекторам ГИБДД, его ослепил яркий солнечный свет, и он просто не заметил столба линии электропередач.Он смог на поврежденной машине доставить пассажиров в «Шереметьево-1», где они обратились за медпомощью.

Как выяснилось на месте, пострадали 11 человек находящихся в салоне микроавтобуса.

По сообщению источников Life News, все пассажиры автобуса были сотрудниками театра им. Образова.

В администрации театра сообщили, что труппа Андрея Сергеевича Денникова поехала утром в аэропорт. Они планировали улететь в Калининград на гастроли и уже сегодня вечером играть там «Маленькие трагедии», но эта авария перечеркнула все проекты.

Режиссер театра Екатерина Образцова сообщила, что сейчас все в разъездах: наши труппы ездили с гастролями в Саратов и Петербург, должны были на днях вернуться, а сама она только прилетела из Перу.

Всех пострадавших доставили в травмпункт аэропорта Шереметьево. Самые опасные травмы получили Ирина Осипцева, Андрей Данников и Алексей Певзенер. Их доставили в московские клиники.

Яне Михайловой, Дмитрию Макарову, Кристине Сесловой Андрею Обильцеву, Максиму Мишаеву, Вере Черхинской, Ольге Плисовой и Алексею Захарьеву помощь оказали на месте.

Двое из потерпевших находятся в тяжелом состоянии.

"