Posted 2 ноября 2013,, 11:47

Published 2 ноября 2013,, 11:47

Modified 8 марта, 04:41

Updated 8 марта, 04:41

В Москве женщина упала под поезд метро

2 ноября 2013, 11:47
В Москве женщина упала под поезд метро
Сюжет
Метро

Сегодня на станции «Парк культуры» Сокольнической линии московского метро произошло ЧП: женщина упала с платформы. Движение поездов останавливалось на 15 минут, женщину госпитализировали с ранениями, пишет INTERFAX.RU.

ЧП произошло в 14:05. «По неустановленным пока причинам произошло падение на пути женщины», - рассказали агентству в пресс-службе московского метрополитена. Движение было остановлено на участке от станции «Спортивная» до «Комсомольской».

В 14:20 пострадавшая была извлечена и передана врачам «скорой помощи» с травмами различной степени тяжести, после чего движение поездов было восстановлено.

Добавим, что аналогичный случай на «красной ветке» московского метро произошел буквально вчера. На станции «Спортивная» пассажир упал на рельсы. ЧП произошло в 21.45 мск. Для извлечения упавшего человека было снято напряжение контактного рельса на станции «Спортивная» по направлению в центр. Из-за происшествия был частично нарушен график движения поездов на Сокольнической линии. О состоянии пострадавшего никакой информации не поступало.

Ю.

"