Posted 7 декабря 2019,, 09:24

Published 7 декабря 2019,, 09:24

Modified 7 марта, 15:35

Updated 7 марта, 15:35

Алла Пугачева пришла на премьеру фильма о своей жизни без Галкина

Алла Пугачева пришла на премьеру фильма о своей жизни без Галкина

7 декабря 2019, 09:24
Фото: wikipedia.org
На все светские мероприятия супруги Алла Пугачева и Максим Галкин приходят вместе, однако на премьеру фильма «Алла Пугачева. Тот самый концерт» певица пришла без мужа.

Как сообщает URA.RU, показ премьеры состоялся в кинотеатре «Октябрь». Среди гостей певицы были ее дочь Кристина Орбакайте с семьей, а также звезды отечественного шоу-бизнеса. На премьере были Константин Эрнст, Федор Бондарчук, Игорь Николаев, Егор Дружинин, Юлия Самойлова, Алика Смехова, но Максима Галкина там не увидели.

На показе фильма гости отметили, что 70-летняя певица прекрасно выглядит, пишет издание.

Ранее, перед показом Пугачева сказала, что в фильме есть все, что она «хотела показать публике».

Премьерный фильм стал «постскриптумом» и снимался «на память», пояснила поклонникам Пугачева. По ее словам, певица лично контролировала съемки фильма. Его авторы - Филипп Григорьян и Татьяна Гулина.

Выяснилось, что Галкин не смог попасть на премьеру фильма из-за своих гастролей в Архангельске и Северодвинске. Об этом юморист и шоумен написал на своей странице в Instagram.

4 декабря в СМИ сообщалось, что Пугачева и Галкин присматривают подходящее учебное заведение для своих детей недалеко от дома, поскольку певица не хочет, чтобы их дети Гарри и Лиза тратили много времени на дорогу.

По информации СМИ, супруги уже сделали выбор в пользу одной из самых дорогих школ России - Первой Московской гимназии, расположенной в находящемся неподалеку поселке Липки. Известно, что стоимость обучения за двоих учащихся там составляет примерно 340 тысяч рублей в месяц. Год обучения Гарри и Лизы обойдется Алле Пугачевой и Максиму Галкину почти в три миллиона рублей.

"