Posted 30 ноября 2010,, 09:37

Published 30 ноября 2010,, 09:37

Modified 8 марта, 06:26

Updated 8 марта, 06:26

Ларри Кинг возьмет интервью у Путина

Ларри Кинг возьмет интервью у Путина

30 ноября 2010, 09:37
Ларри Кинг возьмет интервью у Путина

Известный американский телеведущий Ларри Кинг возьмет интервью у премьер-министра РФ Владимира Путина. Об этом сегодня сообщил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков.

По словам Пескова, интервью с российским премьером будет организовано в виде телемоста США – Россия. Запись интервью состоится сегодня. Оно будет показано в эфире американского телеканала CNN в среду в 21:00 по местному времени (или в 5:00 мск в четверг).

Как передает РИА Новости, интервью будет довольно длинным – около 40 минут. Вместе с тем, тематика интервью пока не определена и многие вопросы заранее с российским премьером не обсуждались.

Напомним, что Ларри Кинг уже брал интервью у Владимира Путина. Это произошло осенью 2000 года, в первый год президентства Путина.

Шоу Ларри Кинга выходит на телеканале CNN уже 25 лет подряд. Гостями телеведущего за четверть века стали тысячи политиков, бизнесменов, спортсменов, музыкантов, звезд шоу-бизнеса и общественных деятелей. Ларри Кинг является лауреатом премии «Эмми», двукратным лауреатом премии Пибоди и десятикратным призером премии Cable ACE.

В июне этого года Ларри Кинг объявил, что осенью этого года шоу Larry King Live перестанет выходить в эфир. Это связано с падением рейтингов телешоу Кинга.

"