Posted 28 февраля 2019,, 02:30

Published 28 февраля 2019,, 02:30

Modified 7 марта, 16:00

Updated 7 марта, 16:00

Бывший юрист Трампа рассказал о его супружеских изменах

Бывший юрист Трампа рассказал о его супружеских изменах

28 февраля 2019, 02:30
Фото: VistaNews.ru
Экс-адвокат американского президента Дональда Трампа Майкл Коэн заявил, что глава Белого дома давал ему указания врать первой леди Меланье Трамп о своей неверности.

"Трамп – мошенник. Он попросил меня заплатить за молчание звезде фильмов для взрослых, с которой у него была связь, и солгать об этом его жене, что я и сделал. Я очень сильно сожалею, что лгал первой леди", – сказал юрист, сообщает ТАСС.

Коэн также сообщил, что предоставил комитету по надзору и правительственной реформе Палаты представителей копии чеков с личных счетов главы Белого дома, чтобы компенсировать средства, которые адвокат отдал звезде порнофильмов.

Несколько дней назад работница избирательного штаба американского президента Дональда Трампа Альва Джонсон подала на него иск в суд. Женщине не понравилось, что в 2016 года нынешний глава Белого дома поцеловал ее без согласия.

По словам 43-летней женщины, американский лидер, тогда еще кандидат в президенты, взял ее за руку и пытался поцеловать в губы, но она отвернулась, и поцелуй пришелся на уголок рта. По словам Джонсон, инцидент произошел в городе Тампа в штате Флорида, куда Трамп приехал на митинг в свою поддержку, сообщает Lenta.ru.

"