Posted 24 сентября 2011,, 12:56

Published 24 сентября 2011,, 12:56

Modified 8 марта, 06:08

Updated 8 марта, 06:08

Медведев готов стать премьер-министром России

24 сентября 2011, 12:56
Медведев готов стать премьер-министром России

Президент России Дмитрий Медведев заявил, что готов стать премьер-министром после парламентских и президентских выборов. «Я готов возглавить правительство и работать на благо страны», — заявил глава государства на съезде «Единой России».

Ранее Медведев согласился возглавить список партии «Единая Россия» на предстоящих выборах в Госдуму. «Это очень ответственное предложение, — заявил Дмитрий Медведев. — Я его принимаю». Также Медведев заявил, что готов заняться практической работой в правительстве и продолжить модернизацию российской экономики. «Если партия победит на выборах, а я практически уверен в этом, если мы будем работать так же хорошо, то я готов и к тому, чтобы продолжить реальную деятельность по модернизации нашей экономики, по повышению стандартов жизни наших людей, строительству современного правового государства», — цитируют президента «Вести».

Он подчеркнул, что у него и у партии единое понимание также и того, какой страна не должна быть. «Она не должна быть бедной, неэффективной, не должна расползаться на части, не должна быть в изоляции, не должна страдать от произвола чиновников. Это тоже наша общая позиция», — заявил Медведев.

У.

"