Posted 5 июля 2007,, 20:00

Published 5 июля 2007,, 20:00

Modified 8 марта, 02:16

Updated 8 марта, 02:16

Политический календарь

5 июля 2007, 20:00
Политический календарь

Пятница, 6 июля В этот день состоится заседание Центральной избирательной комиссии России. Члены ЦИК обсудят кандидатуры председателей избирательных комиссий в субъектах Федерации, которые будут руководить подсчетом голосов на предстоящих выборах депутатов Госдумы в декабре этого года и выборах президента РФ в марте будущего. В пятницу же состоится последнее в весенней сессии заседание Государственной думы. Две последующие недели июля депутаты официально должны провести в своих регионах, общаясь с избирателями. Впрочем, региональная неделя, судя по всему, плавно перетечет в каникулы.



Суббота, 7 июля Часть депутатов вместо общения с избирателями отправится в столицу Европейского сообщества Брюссель. Народные избранники примут участие в восьмом семинаре Программы для новых парламентариев Парламентской ассамблеи НАТО.



Воскресенье, 8 июля Региональный электорат не дождется и некоторых своих избранников из комитета Государственной думы по энергетике, транспорту и связи. Представительная делегация парламентариев совершит визит в Китай. Думцы намерены проверить, как обстоят дела с транспортом и электроснабжением в Пекине и Шанхае.

"