Posted 4 декабря 2011,, 12:32

Published 4 декабря 2011,, 12:32

Modified 8 марта, 05:53

Updated 8 марта, 05:53

3-тысячный десант «Наших» из регионов проголосовал и патрулирует Москву

4 декабря 2011, 12:32
3-тысячный десант «Наших» из регионов проголосовал и патрулирует Москву
Сюжет
Выборы

Все 3 тысячи активистов молодежного движения «Наши», которые специально приехали в Москву из регионов, уже проголосовали в столице на выборах в Думу по открепительным удостоверениям и вышли на московские улицы. Об этом в воскресенье сообщили в пресс-службе молодежного движения.

«На настоящий момент все 3 тысячи региональных активиста уже проголосовали по открепительным удостоверениям на избирательных участках около ВВЦ и отправились патрулировать улицы, чтобы не допустить беспорядков и несанкционированных акций», - сказали представители организации.

Как напоминает РИА Новости, движение «Наши» с 4 по 6 декабря проводит в Москве форум, на который приехали участники со всей страны. Организаторы поселили их в павильоне на ВВЦ. Ранее было подтверждено, что региональные активисты движения проголосуют в Москве по открепительным удостоверениям, после чего станут патрулировать улицы города.

По данным агентства, в 21:30 активисты собираются провести акцию на Площади Революции в Москве. На площади активистам движения объявят результаты голосования по данным экзит-поллов и ЦИК. Также массовые акции «Наших» пройдут в столице 5 и 6 декабря.

А.

"