Posted 23 февраля 2019,, 09:19

Published 23 февраля 2019,, 09:19

Modified 7 марта, 16:04

Updated 7 марта, 16:04

Девочка чуть не умерла во время прогулки в детсаду(ВИДЕО)

Девочка чуть не умерла во время прогулки в детсаду(ВИДЕО)

23 февраля 2019, 09:19
Видео не для впечатлительных всколыхнуло Сеть. Девочка Ксения из Златоуста потеряла сознание от нехватки воздуха, зацепившись капюшоном за шведскую стенку во время прогулки в детском саду. Все это происходило на глазах воспитателя.

Девочка во время прогулки зацепилась капюшоном за лестницу и повисла, не находя опоры для ног. Это продолжалось несколько минут на глазах у всей детсадовской группы и воспитателя. Жесткий ворот сдавил девочке горло и она потеряла сознание.

Только после того, как группа собралась возвращаться с прогулки, воспительница заметила неподвижно висящее тело ребенка. Еще бы чуть-чуть и девочку было бы не спасти. К счастью, снятая с крючка Ксения через несколько минут задышала.

«Когда я приехала в садик, меня заведующая ввела в заблуждение. Было скрыто что моя дочь была без сознания. Она лежала в коридоре детсада, у логопеда в кабинете, в медкабинете до приезда скорой! В чувства ее приводили люди, о которых я узнала только на следующий день. Это были методист детсада №58 и логопед», — отметила мама Ксении.

По ее данным, девочка находилась без сознания около 5-7 минут. Сейчас с ней все в порядке, но мама постоянно задается вопросом, как асфиксия скажется на ее здоровье в дальнейшем.

"