Posted 30 марта 2014,, 20:00

Published 30 марта 2014,, 20:00

Modified 8 марта, 04:27

Updated 8 марта, 04:27

Ведущий финансовый эксперт Эрик Найман начал сотрудничать с дилинговым центром Mill Trade

Ведущий финансовый эксперт Эрик Найман начал сотрудничать с дилинговым центром Mill Trade

30 марта 2014, 20:00
Ведущий финансовый эксперт Эрик Найман начал сотрудничать с дилинговым центром Mill Trade
Сюжет
Деньги

Эрик Найман, ведущий финансовый эксперт, экономист и партнер инвестиционной компании Capital Times, с марта 2014 года начал сотрудничать с дилинговым центром Mill Trade в качестве одного из участников «Золотой 7».

«Золотая 7» — это одно из инвестиционных предложений Mill Trade, которое стало настоящим прорывом в сфере Форекс-услуг. Программа позволяет любому человеку, который хочет получать доход на валютном рынке, передать свои средства в управление профессиональным трейдерам. Но если раньше подобные финансовые услуги были доступны только тем, чьи депозиты составляли несколько десятков тысяч долларов, то в «Золотой 7» минимальный депозит составляет всего 300 долларов США. То есть высокодоходное инвестирование на Форекс перестало быть привилегией крупных инвесторов — теперь этот способ получения пассивной прибыли стал доступен каждому.

Как же работает программа? Инвестиции ее инвесторов пропорционально распределяются между счетами семи лучших трейдеров компании. В результате на этих счетах скапливаются крупные суммы — ими управляющие торгуют на FOREX в интересах клиентов, используя торговые сигналы «Золотой 7». Прибыль инвесторы получают ежемесячно — она равняется средней доходности управляющих.

Стоит отметить, что компания Mill Trade делает все, чтобы работа «Золотой 7» была максимально прибыльной и поэтому приглашает для участия в ней только настоящих мастеров — опытных профессионалов, которым можно доверять. И вот теперь в «Золотой 7» ― Эрик Найман, а значит, инвесторы этой программы будут получать прибыль благодаря и его торговым сигналам. Напомним, Эрик Найман ― автор многих книг по трейдингу, аналитик, автор блога, в прошлом профессиональный трейдер и портфельный управляющий. Его опыт работы на финансовых рынках ― более 20 лет. Газета «Бизнес» неоднократно признавала его одной из наиболее влиятельных фигур на финансовых рынках.

"