Posted 29 апреля 2009,, 20:00

Published 29 апреля 2009,, 20:00

Modified 8 марта, 07:39

Updated 8 марта, 07:39

«Авторадио» болеет за Россию

«Авторадио» болеет за Россию

29 апреля 2009, 20:00
Популярная радиостанция открыла по всей стране «Спортбары Авторадио», в которых хоккейные фанаты могут смотреть матчи чемпионата мира-2009 и болеть за нашу сборную

Радиостанция «Авторадио» в очередной раз доказала, что никакие стороны жизни слушателей ей не безразличны – в дни чемпионата мира по хоккею по всей стране вновь открылись «Спортбары Авторадио». Самым большим и шумным стал столичный «Спортбар Авторадио», который расположился в ресторане-баре «Анфилада» на территории СК «Олимпийский».

В день, когда подопечные Вячеслава Быкова играли с французской сборной, болельщики задолго до начала матча стекались к дверям «Спортбара Авторадио» шумной и яркой толпой, в фанатских шарфах, с дудками и флагами. Когда на плазменных экранах появился окончательный счет 7:2 в нашу пользу, зал взорвался восторженными криками: «Россия!» «Обстановка в этом спортбаре просто шикарная, – поделился один из болельщиков. – Если честно, я даже не ожидал увидеть такой напор, такой накал страстей среди любителей хоккея. Болеть здесь – просто одно удовольствие».

«Спортбар Авторадио» – яркое реалити-шоу, где напряженная игра на огромных мониторах перемежается конкурсами фанатских кричалок, прямыми включениями прямо с полей хоккейных сражений и выступлениями звезд. Заядлый болельщик Александр Иванов просто не мог пропустить матч нашей команды. «Российская сборная играет добротно, до логического конца доводятся все атаки. Ребята показывают прекрасный хоккей! А главное, посмотрите, какая тут в спортбаре атмосфера – вроде бы и выпивают, но все очень доброжелательны, заряжены на победу нашей сборной, и это самое главное, чтобы была такая родная, дружеская обстановка».

Другой звездный болельщик, певец Сергей Крылов (на фото), переживая за российскую сборную во время игры с Германией, так воодушевился сухим счетом 5:0 в пользу россиян, что вдруг схватил микрофон и пропел: «В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей». Хор из крепких мужских голосов подхватил этот хоккейный гимн и допел песню до конца. «Это классно, это драйв, – делился потом впечатлениями певец Крылов. – Здесь в спортбаре царит такой дух единения и добра, просто супер! Мы всей душой за нашу команду, и это им точно поможет».

"