Posted 25 августа 2010,, 07:08

Published 25 августа 2010,, 07:08

Modified 8 марта, 06:46

Updated 8 марта, 06:46

Линдсей Лохан досрочно покинула реабилитационный центр

25 августа 2010, 07:08
Линдсей Лохан досрочно покинула реабилитационный центр

Линдсей Лохан была выпущена из медицинского центра при Калифорнийском университете, где она провела 22 дня, хотя по решению суда ей было предписано находиться там 3 месяца. В клинике актриса проходила курс принудительного лечения от алкогольной зависимости. Сейчас она переведена на амбулаторное лечение, сообщает Reuters.

Документы об освобождении Лохан из клиники были подписаны 24 августа. Сегодня должно состояться очередное заседание суда по делу актрисы, которая была признана виновной в нарушении условий четырехлетнего испытательного срока, который был назначен ей за вождение автомобиля в нетрезвом виде в 2007 году. Как пишет Лента.ру со ссылкой на портал TMZ.com, Линдсей на слушание не явится.

Напомним, что актриса была приговорена к трем месяцам тюремного заключения 7 июля 2010 года. 20 июля 24-летнюю Линдсей отправили в тюрьму в пригороде Лос-Анджелеса. Из исправительного учреждения девушку также отпустили раньше срока - под стражей она находилась всего 14 дней. Причинами досрочного освобождения были названы переполненность тюрьмы и примерное поведение Лохан.

После тюрьмы актрису направили на принудительное лечение - реабилитация проходила под надзором медицинского персонала клиники и под контролем сотрудников надзорных органов, которые следили за соблюдением предписаний суда.

По неофициальным данным, Линдсей выписали из клиники досрочно, т.к. обследовавшие ее врачи некорректно поставили диагноз - длительного лечения девушке не потребовалось.

"