Posted 22 августа 2004,, 20:00

Published 22 августа 2004,, 20:00

Modified 8 марта, 02:21

Updated 8 марта, 02:21

Сюрпризы в эфире Радио «Шансон»!

Сюрпризы в эфире Радио «Шансон»!

22 августа 2004, 20:00
Для большинства российских радиослушателей 15 августа стало поистине запоминающимся и удачливым днем! Именно тогда признанной народной радиостанции Радио «Шансон» исполнилось четыре года! На сей раз Радио «Шансон» решило отметить свой ежегодный праздник с небывалым размахом и не совсем обычным способом.

В день своего рождения, 15 августа, всех слушателей Радио «Шансон» кроме хорошей музыки ожидало небывалое количество неожиданностей и сюрпризов. Многие открыли это радио для себя заново, а ряды поклонников увеличились во много раз. Что же это было? Если говорить только об обновлении эфира, это значит – не сказать ничего.

Итак… Яркая новинка обновленного эфира, авторская программа признанного гуру бардовской песни Олега Митяева под названием «Давай с тобой поговорим» впервые вышла в эфир именно 15 августа!

Каждый последующий выпуск программы будет посвящен определенной теме, ожидается много хорошей музыки, а также интересные, яркие и талантливые гости-собеседники. Все выпуски программы Олега Митяева будут отличаться друг от друга: часто тема будет посвящена какой-либо интересной дате или событию, а порой тематику будет задавать сам гость программы.

15 августа состоялась презентация обновленного хит-парада радиостанции Радио «Шансон». Теперь хит-парад носит новое название – «Шансон Года» в честь одноименной премии, вручаемой каждый год лучшим артистам российского шансона.

Также в эфире Радио «Шансон» уже стартовала уникальная SMS-игра. Суть проста: пришлите как можно больше SMS-сообщений с ответом на вопрос «Почему я люблю Радио «Шансон»?» по номеру 103.0. Ежедневно с 11.50 в эфире радиостанции объявляется лидер – человек, приславший за сутки наибольшее количество сообщений. SMS-лидер дня получает призы и реальный шанс поехать в компании с любимой радиостанцией в жемчужину Средиземноморья – Тунис! Подробности уникальной SMS-игры можно услышать уже сейчас, включив частоту 103.0 FM, а также на сайте радиостанции www.chanson.ru!

И не стоит забывать о том, что жанр, именуемый шансоном, – это просто хорошая, душевная и качественная музыка. Она-то и звучит в эфире каждый день. Слушайте Радио «Шансон», и тогда каждый день станет незабываемым праздником для вашей души!

С днем рождения, Радио «Шансон»!

"