Posted 19 февраля 2014,, 07:14

Published 19 февраля 2014,, 07:14

Modified 8 марта, 04:34

Updated 8 марта, 04:34

О чем еще поют мужчины, станет ясно накануне двух праздников!

О чем еще поют мужчины, станет ясно накануне двух праздников!

19 февраля 2014, 07:14
22 февраля 2014 года в Крокус Сити Холле на этот мужской вопрос смогут «ответить» Звезды российской эстрады: Николай Носков, Николай Басков, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Сергей Трофимов, Денис Майданов, Uma2rman, Quest Pistols, Дима Билан, Нервы, Сосо Павлиашвили, А-Студио, Стас Пьеха, Витас, Александр Буйнов, Ал

Мероприятие приурочено сразу к двум датам – Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Поэтому к меломанам-гвардейцем присоединятся и милые дамы: Таисия Повалий, Надежда Бабкина, Надежда Кадышева, Анна Семенович, Алсу, Полина Гагарина, Наталья Подольская, Нюша, Ани Лорак. Приглашены и специальные Гости: София Ротару, Ирина Аллегрова, Анжелика Варум и, конечно же, Борис Моисеев!

Идея объединила два любимых народом праздника в одно грандиозное шоу, в котором каждый артист исполнит новую для себя роль. Харизматичные мужчины выдут на сцену концертного зала с известными «женскими» песнями, вдохнув в них новую жизнь и звучание, и покажут, насколько хорошо они понимают и ценят прекрасную половину человечества. В свою очередь, очаровательные певицы с песнями из мужского репертуара попытаются раскрыть, о чем же поют самые популярные исполнители российского шоу-бизнеса. Интригующее соревнование, приправленное шутками ведущих Николая Баскова и Потапа, приобретет совершенно специфичный, ни на что не похожий праздничный колорит. А все зрители концерта станут участниками телевизионной съемки для канала «Россия 1».

"