Posted 14 февраля 2013,, 20:00

Published 14 февраля 2013,, 20:00

Modified 8 марта, 05:17

Updated 8 марта, 05:17

В Москву приезжает самое изысканное кабаре Парижа

В Москву приезжает самое изысканное кабаре Парижа

14 февраля 2013, 20:00
В Москву приезжает самое изысканное кабаре Парижа

В дни весенних праздников в Россию приедет кабаре Crazy Horse – визитная карточка Парижа, его гордость, страсть, вдохновение и очарование. За 60 лет своего существования именно это французское кабаре стало эталоном эротического перформанса, в котором главную роль играет совершенное женское тело. Роскошь и изысканность, престиж и элегантность, женственность и грациозность – все это сделало Crazy Horse легендой, к которой жаждет прикоснуться каждый, обладающий утонченным вкусом.

Прославленное кабаре уже приезжало в Москву и Петербург, где знаменитых танцовщиц публика встретила аншлагами абсолютно на всех спектаклях. В этом году Crazy Horse приедет с обновленной программой, и не только в столицы: самые красивые и обольстительные француженки посетят также Нижний Новгород и Самару. В Москве многочисленных поклонников Crazy Horse ждет сюрприз: на этот раз девушки будут выступать на новой площадке – во Дворце на Яузе. По мнению французского руководства, театрально-концертный зал именно этого прекрасно отреставрированного здания позволит создать атмосферу настоящего парижского кабаре. Попав сюда, московские зрители окажутся в самом сердце столицы высокой моды.

Полуторачасовая программа от Crazy Horse – это калейдоскоп красоты, страсти и рафинированного французского шарма. Представление состоит из нескольких этюдов, которые исполнят потрясающе красивые девушки. Прямо на сцене всех танцовщиц «одевают» в восхитительный свет, после чего зрителям невозможно понять, где заканчивается кожа артисток и начинаются сложнейшие визуальные эффекты. Сейчас с Crazy Horse сотрудничают такие знаменитости, как Кристиан Лабутен, Дэвид Линч, Миучча Прада и Роберто Кавалли, что напрямую отражается на качестве и зрелищности постановки.

В Москве концерты пройдут с 21 по 26 февраля во Дворце на Яузе. Стоимость билетов – от 1500 рублей. Подробности на сайте www.ohproject.ru

"