Posted 13 августа 2012,, 04:20

Published 13 августа 2012,, 04:20

Modified 8 марта, 05:33

Updated 8 марта, 05:33

Бывшая жена Брэда Пита вновь собралась замуж

13 августа 2012, 04:20
Бывшая жена Брэда Пита вновь собралась замуж

Голливудская актриса Дженнифер Энистон, известная по сериалу «Друзья» и фильмам «Брюс всемогущий», «Развод по-американски», «Охотник за головами», «Несносные боссы», а также тем фактом, что была женой Брэда Пита до появления в его жизни Анджелины Джоли, готовится к свадьбе.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на Ассошиэйтед Пресс, Энистон собралась замуж за актера, сценариста и режиссера Джастина Теру.

«Джастин Теру восхитительно отметил день рождения в пятницу, получив неожиданный подарок от своей подруги Дженнифер Энистон, которая согласилась выйти за него замуж», - рассказал агентству представитель актера.

Энистон 43 года, Теру – 41, они встречаются уже больше года. До Энистон Теру 14 лет находился в близких отношениях со стилистом Хайди Бивенс. Роман с Дженнифер у него начался во время съемок фильма «Страсть к перемене мест». Недавно пара переехала в Нью-Йорк.

Теру играл на Бродвее и снялся во многих фильмах: «Ангелы Чарли: Только вперед», «Бакстер», «Роми и Мишель на встрече выпускников», «Клуб разбитых сердец» и «Образцовый самец», «Американский психопат», «Внутренняя империя», «Малхолланд Драйв». По его сценарию были сняты «Солдаты неудачи», «Железный человек 2».

Дженнифер Энистон прославилась благодаря роли Рэйчел Грин в телесериале «Друзья», за которую она была удостоена премий «Эмми» и «Золотой глобус». Ее брак с Брэдом Питтом длился 5 лет (с 2000 года). По слухам, причиной развода стал роман Питта с Анджелиной Джоли. Кстати, свадьбу этой звездной пары, которая уже успела обзавестись шестью детьми, СМИ ожидают буквально со дня на день.

В.

"