Posted 12 сентября 2011,, 16:13

Published 12 сентября 2011,, 16:13

Modified 8 марта, 06:16

Updated 8 марта, 06:16

Мистер Бин не захотел гулять по Москве в дождь

12 сентября 2011, 16:13
Мистер Бин не захотел гулять по Москве в дождь

Популярный на весь мир актер Роуэн Аткинсон, известный всем в первую очередь как исполнитель роли мистера Бина, отказался от экскурсии по достопримечательностям столицы из-за проливного дождя. Как передает Росбалт со ссылкой на Life News, актер приехал в Россию для презентации своего нового фильма «Агент Джонни Инглиш: перезагрузка». Вместе с ним в Россию приехала его супруга Санэтра Сэстри.

Представитель принимающей стороны рассказал, что помимо основной программы актера, они остановились на традиционной экскурсии по Красной площади и также визите в Третьяковскую галерею. «По прогнозу в эти дни как раз должно было сиять солнце, но с природой не поспоришь», - посетовал он.

56-летний актер - один из богатейших людей Англии - себя чувствовал неважно и отменил не только экскурсию, но и пресс-конференцию по поводу премьеры нового фильма.

Напомним, что буквально месяц назад Аткинсон попал в ДТП . Он ехал на своем спортивном болиде в английском графстве Кембриджшир, но не справился с управлением, врезался в дерево и в стоящий неподалеку фонарный столб. Скорая доставила актера в больницу. По словам врачей, комик получил небольшой вывих плечевого сустава, и его жизнь была вне опасности.

Н.

"