Posted 11 января 2013,, 12:24

Published 11 января 2013,, 12:24

Modified 8 марта, 05:13

Updated 8 марта, 05:13

Телохранитель Джастина Бибера подал на него в суд за побои

11 января 2013, 12:24
Телохранитель Джастина Бибера подал на него в суд за побои

В суд на известного канадского поп-певца Джастина Бибера подал его бывший телохранитель. Некий Мойше Бенабу, военнослужащий израильской армии, обвинил 18-летнего Бибера в том, что молодой человек избил и оскорбил его. Кроме того Бенабу хочет получить от звезды компенсацию за сверхурочные, так как он работал с марта 2011 года по октябрь 2012 практически без выходных по 14-18 часов в день.

Как утверждает охранник, инцидент с избиением произошел в октябре минувшего года за кулисами до начала концерта Бибера. Певец находился в компании своих друзей и сотрудников и сильно разозлился на охранника из-за того, что тот не пускал к нему одного из членов его окружения. Бибер принялся оскорблять охранника, а затем нанес ему несколько ударов в грудь, пишет «Российская газета» со ссылкой на Hollywood Reporter.

По данным издания, Бенабу не стал защищаться, не желая причинить вред своему работодателю. Однако Бибер заявил телохранителю, что тот уволен.

Расставаясь со своим работником, молодой исполнитель не выплатил ему долг - 421 тысячи 261 доллара за сверхурочную работу. Теперь обиженный охранник хочет получить свои деньги через суд.

Уже известен ответ членов окружения Джастина Бибера. Они заявили, что рассказ охранника абсурден, Бибер его не бил. Причиной увольнения телохранителя называется его любовь к вранью - например, он солгал, сказав, что раньше служил у другого певца - Джастина Тимберлейка, что не соответствовало истине.

Ранее Бибера уже пытались обвинить в рукоприкладстве, однако до суда дело не дошло. Так, в октябре 2012 года суд Лос-Анджелеса постановил, что для предъявления певцу обвинений в нападении на фотографа, которого он толкнул недалеко от своего дома, недостаточно свидетельств, напоминает «Лента.ру».

На минувшей неделе СМИ вновь начали склонять имя певца - в интернете были опубликованы фотографии, на которых Бибер курит сигарету, похожую на самокрутку с марихуаной.

В.

"