Posted 4 апреля 2019,, 03:30

Published 4 апреля 2019,, 03:30

Modified 7 марта, 16:07

Updated 7 марта, 16:07

Российская премьера "Мстителей" состоится 23 апреля

Российская премьера "Мстителей" состоится 23 апреля

4 апреля 2019, 03:30
Отечественная премьера фантастического блокбастера "Мстители. Финал" состоится 23 апреля в рамках Московского международного кинофестиваля, который будет проходить с 18 по 25 апреля. В рамках мероприятия состоится спецпрограмма "Эра Мстителей", будут показаны все четыре части, в том числе и последняя.

В мировой прокат фильм Энтони и Джо Руссо выйдет 24 апреля, в российский - 29 апреля, сообщает ТАСС.

Согласно сюжету, оставшиеся в живых члены команды "Мстителей" и их союзников должны разработать план, который поможет противостоять разрушительному злу.

Ранее сообщалось, что Братья Руссо не дали актёру Тому Холланду ознакомиться со сценарием из-за его репутации болтуна, рассказал портал IndieWire.

Джо Руссо заявил, что артисту, исполняющему роль Человека-паука, просто нельзя доверять, поэтому ему рассказывали только сюжетные линии его героя. Холланд и сам признался, что во время съёмок сражений понятия не имел, с кем дерётся его персонаж. "Я просто стоял, 15 минут избивая воздух", — отметил он.

Ранее актёр заспойлерил сюжет фильма "Мстители: Война бесконечности". Во время специального показа ленты он вышел на сцену и рассекретил судьбу Человека-паука.

"